Ansprechpartner

Geschäftsstelle (kommissarisch)

Bayerischer Minigolfsport Verband. e.V.
Bergstr. 94
64319 Pfungstadt

Hans-Jürgen Thölke
Tel. 06157 / 9898990
E-mail: info@minigolf-bayern.de


Präsident

Andreas Nickerl
Hinter den Gärten 8
87767 Niederrieden

E-mail: praesident@minigolf-bayern.de


Vizepräsident

nicht besetzt

(E-Mails werden weitergeleitet)


E-mail: vizepraesident@minigolf-bayern.de


Schatzmeister

Barbara Bauermeister



E-mail: schatzmeister@minigolf-bayern.de


Lehrwart

Rainer Zwirlein



E-mail: lehrwart@minigolf-bayern.de


Medienkoordinator

Maximilian Schmidt



E-mail: medienkoordinator@minigolf-bayern.de


Sportwart

Maximilian Schmidt
(kommisarisch)



E-mail: sportwart@minigolf-bayern.de


Jugendwart

Thomas Lojewski



E-mail: jugendwart@minigolf-bayern.de


Seniorenwart

Hans-Jürgen Thölke



E-mail: seniorenwart@minigolf-bayern.de


Gleichstellungs-
beauftragte:


Internet

SEMUTEC e.K.
Harald Treitl
Von-Hohenhausen-Str. 21a
84036 Landshut

Tel.: 0871 / 2767445
Fax: 0871 / 2767749
E-mail: htreitl@semutec.de



Aktuell:

02.12.2021
Ausschreibung Landesliga Mannschaft NordOst online.
Downloads


05.11.2021
Der BMV sucht neuen Landessportwart und Vizepräsidenten.
Verbandsnews


12.10.2021
Ergebnisse vom Abschlußturnier in Kelheim online.
Pokalturniere


04.10.2021
DMV-Pokal 2021-2023: MGC Ingolstadt gewinnt gegen MSV Würzburg mit 08:02.
DMV-Pokal






Kooperationspartner des BMV: