Ansprechpartner

Geschäftsstelle (kommissarisch)

Bayerischer Minigolfsport Verband. e.V.
Vilstalstr.42 c
87459 Pfronten

Hans-Jürgen Thölke
Tel.: 08363 / 9258736
E-mail: info@minigolf-bayern.de


Präsident

Andreas Nickerl
Schillerstr.3
88453 Erolzheim

E-mail: praesident@minigolf-bayern.de


Vizepräsident

nicht besetzt

(E-Mails werden weitergeleitet)


E-mail: vizepraesident@minigolf-bayern.de


Schatzmeister

Barbara Bauermeister



E-mail: schatzmeister@minigolf-bayern.de


Lehrwart

Rainer Zwirlein



E-mail: lehrwart@minigolf-bayern.de


Medienkoordinator

Maximilian Schmidt



E-mail: medienkoordinator@minigolf-bayern.de


Sportwart

Maximilian Schmidt
(kommisarisch)



E-mail: sportwart@minigolf-bayern.de


Jugendwart

Thomas Lojewski



E-mail: jugendwart@minigolf-bayern.de


Seniorenwart

Hans-Jürgen Thölke



E-mail: seniorenwart@minigolf-bayern.de


Gleichstellungs-
beauftragte:


Internet

SEMUTEC e.K.
Harald Treitl
Von-Hohenhausen-Str. 21a
84036 Landshut

Tel.: 0871 / 2767445
Fax: 0871 / 2767749
E-mail: htreitl@semutec.de



Aktuell:


06.02.2023
Schiedsrichterlehrgang in Schweinfurt findet am 25. und 26.02.2023 statt.
Termine

22.01.2023
Neue Postadresse beim NMC Kelheim.
Vereine

22.01.2023
Neue Postadresse beim NMC Kelheim.
Vereine

18.01.2023
Ausschreibung Landesliga Mitte 2023 steht zum Download bereit.
Download

18.01.2023
Protokoll Bezirkstag im Bezirk 3 verfügbar.
Bezirk 3

17.01.2023
Gebührenordnung Spielbetrieb zur Generalausschreibung aktualisiert und Generalausschreibung Einzelspielbetrieb ergänzt.
Download

13.01.2023
Ausschreibung Landesliga Nordwest 2023 steht zum Download bereit.
Download

Nächster Termin:


25.-26.02.2023
Schiedsrichterlehrgang
Schweinfurt
Weiterlesen..




Kooperationspartner des BMV: