Ansprechpartner

Geschäftsstelle (kommissarisch)

Bayerischer Minigolfsport Verband. e.V.
Vilstalstr.42 c
87459 Pfronten

Hans-Jürgen Thölke
Tel.: 08363 / 9258736
E-mail: info@minigolf-bayern.de


Präsident

Andreas Nickerl
Schillerstr.3
88453 Erolzheim

E-mail: praesident@minigolf-bayern.de


Vizepräsident

nicht besetzt

(E-Mails werden weitergeleitet)


E-mail: vizepraesident@minigolf-bayern.de


Schatzmeister

Barbara Bauermeister



E-mail: schatzmeister@minigolf-bayern.de


Lehrwart

Rainer Zwirlein



E-mail: lehrwart@minigolf-bayern.de


Medienkoordinator

Maximilian Schmidt



E-mail: medienkoordinator@minigolf-bayern.de


Sportwart

Maximilian Schmidt
(kommisarisch)



E-mail: sportwart@minigolf-bayern.de


Jugendwart

Thomas Lojewski



E-mail: jugendwart@minigolf-bayern.de


Seniorenwart

Hans-Jürgen Thölke



E-mail: seniorenwart@minigolf-bayern.de


Gleichstellungs-
beauftragte:


Internet

SEMUTEC e.K.
Harald Treitl
Von-Hohenhausen-Str. 21a
84036 Landshut

Tel.: 0871 / 2767445
Fax: 0871 / 2767749
E-mail: htreitl@semutec.de



Turniere mit Live-Ergebnisdienst:


10. Teppichpokal
02.10.2022 beim MSK Olching
Live-Ergebnisse

Abschlussturnier
02.10.2022 beim 1. NMC Kelheim e.V.
Live-Ergebnisse


Aktuell:


27.09.2022
Ergenisliste vom Maintal-Pokalturnier in Lichtenfels online
Pokalturniere


26.09.2022
Aufstiegsplan überregionaler Spielbetrieb 2023
Sportberichte


20.09.2022
Ligaergebnisse vom Wochenende verfügbar.
Liga und Tabellen


14.09.2022
Ergebnisliste vom Staffelsee Pokalturnier in Murnau verfügbar
Pokalturniere


08.09.2022
Protokoll Bezirksversammlung vom Bezirk 5 liegt vor.
Bezirk 5


05.09.2022
Ligaergebnisse vom Wochenende verfügbar.
Liga und Tabellen


05.09.2022
Ergebnisse vom Schloßberg Pokalturnier in Pegnitz online
Pokalturniere


Nächster Termin:




Kooperationspartner des BMV: